36232 Ведущая «Доброго утра» Ольга Ушакова стала мамой в третий раз
Ведущая «Доброго утра» Ольга Ушакова стала мамой в третий раз

Ведущая «Доброго утра» Ольга Ушакова стала мамой в третий раз

❤ 719 , Категория: Новости,   ⚑

Ольга Ушакова

Ольга Ушакова // Фото: Инстаграм

Телеведущая Ольга Ушакова стала мамой в третий раз. Радостное событие произошло 14 апреля 2018 года. Ранее звезда неоднократно отмечала, что готова к очередной беременности. Несколько месяцев назад она подтвердила свое интересное положение. Все эти недели звезда вела активный образ жизни, параллельно рассказывая в Инстаграме о своем самочувствии.

Телеведущая Ольга Ушакова ждет третьего ребенка

Теперь же Ольга выложила трогательную фотографию с новорожденным малышом. Она отметила, что невероятно счастлива снова стать мамой.

«14.04.18. Через девять месяцев после свадьбы наше чудо появилось на свет. Говорят, дети, зачатые в медовый месяц, будут счастливыми. Пусть так и будет», — написала телеведущая.

Поклонники пришли в восторг от радостной новости. Они поспешили поздравить Ольгу и ее мужа. «Здоровья всей семье! Надеюсь, малыш будет красивым и здоровым», «Вы с мужем отличная пара и обязательно станете прекрасными родителями», «Какая чудесная новость! Искренне поздравляю вас с прибавлением в семье», — писали фанаты Ушаковой.

Напомним, что молодая женщина уже воспитывает двух дочерей от предыдущих отношений. Дарья и Ксения сразу приняли нового избранника матери. В одном из интервью Ольга отмечала, что теперь наследницы проводят все свободное время с мужчиной, слушаются его и обожают веселиться с ним вместе. Для Ушаковой было важно, чтобы возлюбленный полюбил ее детей и сумел стать частью их семьи.

Об избраннике Ольги известно немного. Мужчина работает ресторатором и не любит повышенного внимания к своей персоне. Именно поэтому телеведущая предпочитает не рассказывать о нем поклонникам. С недавних пор в ее Инстаграме стали часто появляться фотографии с симпатичным смуглым мужчиной. Поклонники пришли к выводу, что Ушакова выглядит невероятно счастливой рядом со второй половинкой.

Телеведущая Ольга Ушакова сыграла свадьбу на Кипре

Ранее Ольга неоднократно рассказывала, что старается уделять максимум своего времени детям. Старшая наследница звезды растет с особенностями развития. В раннем возрасте малышке был поставлен диагноз аутизм, но Ушакова решила не опускать руки. Сейчас девочка учится в обычной школе, в одном классе с младшей сестрой. По словам телеведущей, у особенного ребенка обнаружилась склонность к языкам и рисованию.

Особенная дочь Ольги Ушаковой мечтает стать переводчиком

«У нас дома много словарей, и в зависимости от настроения она берет один из них, листает и благодаря хорошей, почти фотографической, памяти запоминает слова и выражения. Она хочет стать переводчиком, и вполне вероятно, у нее это получится. Что называется, одно Бог берет, другое дает. Благодаря таким своим сильным сторонам многие гуманитарные предметы идут у нее на ура. В некоторых сферах, которые ей были интересны с малых лет, знания у нее энциклопедические. Это и звезды, и камни, и динозавры. Интересы меняются, но информация остается. От юрского периода по наши дни – все у нее в памяти, словно по полочкам разложено. Такой маленький ученый», — ранее рассказывала молодая женщина.

А вот вспоминать об отце девочек телеведущая не любит. Она старается не оглядываться на прошлое, ведь сейчас Ольга абсолютно счастлива. Кстати, молодую женщину уже успели поздравить многочисленные коллеги. Так, журналистки Екатерина Мцитуридзе, Ксения Чепенко и Ольга Фомина поспешили пожелать коллеге здоровья и сил, ведь теперь ей придется заботиться сразу о трех детишках. Поклонники Ушаковой надеются, что молодая женщина не будет долго засиживаться в декрете и уже совсем скоро вернется к работе.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 19 =

наверх