48187 Наталья Бочкарева о задержании с наркотиками: «Я дома с детьми. Кто-то решил на мне заработать»
Наталья Бочкарева о задержании с наркотиками: «Я дома с детьми. Кто-то решил на мне заработать»

Наталья Бочкарева о задержании с наркотиками: «Я дома с детьми. Кто-то решил на мне заработать»

❤ 319 , Категория: Новости,   ⚑

Наталья Бочкарева

Наталья Бочкарева

Журналисты сообщили, что российская актриса Наталья Бочкарева сегодня днем была задержана в центре Москвы. Звезду сериала «Счастливы вместе» остановили патрульные машины из-за «подозрительного поведения». Когда артистка начала общаться с ДПС, то сразу призналась, что у нее есть наркотики, которые она спрятала в нижнем белье. По словам источника, сверток с подозрительным содержимым она достала сама и вручила работникам правоохранительных органов. По предварительным данным, вес запрещенного вещества составил 0,69 грамма.

СМИ сообщили, что по факту произошедшего уже возбуждено уголовное дело по статье 228.1 УК РФ. Наказание подразумевает лишение свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года. Журналисты сообщают, что после инцидента в квартире у исполнительницы роли Даши Букиной провели обыск, но ничего запрещенного там не обнаружено. Сейчас Наталья Бочкарева отпущена под подписку о невыезде.

Позже актриса вышла на связь и опровергла все обвинения в свой адрес.

«Вы знаете, я дома нахожусь с детьми, у меня все в порядке. Я могла бы как-нибудь, как Бузова, на этом хайпе сейчас сыграть, но к сожалению, ни чем не могу подтвердить это. Мне просто интересно откуда это. Кто придумал эту историю. Кто решил на мне заработать?» — заявила Бочкарева.

Дарья Букина в исполнении Бочкаревой запомнилась зрителям

Дарья Букина в исполнении Бочкаревой запомнилась зрителям

По ее словам, сейчас артисты «что-то там как-то» пиарятся на этих историях, поэтому слухи приписывают многим. «Мы вместе с друзьями смеемся над этим, потому что любую эмоцию воспринимают, как будто ты под каким-то допингом», — резюмировала Бочкарева.

Отметим, что актриса прославилась ролью обаятельной супруги Гены Букина в сериале «Счастливы вместе», который является российской адаптацией американского хита «Женаты… с детьми». Проект выходил на телеканале ТНТ с 2006 по 2013 годы и принес известность всем главным героям. После телесериала карьера Бочкаровой пошла в гору: она стала активно сниматься в различных фильмах, а также играть в антрепризных спектаклях. В этом году на экраны также вышел сериал «Две девицы на мели» с ее участием.

Ранее в интервью «СтарХиту» Наталья признавалась, что открыла собственную школу, чтобы помогать талантливым детям.

«Наша школа находится в здании московского Института мировых цивилизаций. Есть группы как платного образования, так и бесплатного. Считаю, талант должны раскрывать все, независимо от размера кошелька! Заниматься творчеством полезно для души. Торжественное открытие состоялось 7 сентября. К нам может прийти любой желающий в возрасте от 5 до 25 лет. Из дисциплин — актерское мастерство, живопись, скульптура», — говорит Бочкарева.

Позже в Сети появился пресс-релиз, который описывает произошедшую ситуацию.

«На улице Стромынка была остановлена автомашина «Кадиллак» под управлением гражданки 1980 г. р., которая в общении с инспекторами ДПС заметно нервничала. От прохождения медицинского освидетельствования водитель отказалась. В ходе досмотра у женщины был обнаружен пакет с порошкообразным веществом массой 0,69 г, которое согласно исследованию содержит в своем составе запрещенный препарат. Отделом дознания ОМВД по району Сокольники в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде», — сообщили сотрудники полиции.

В Сети также появилось видео задержания звезды сериала «Счастливы вместе». На кадрах видно, что актриса заметно растерялась, общаясь с сотрудниками полиции, но при этом четко отвечала на вопросы и сразу призналась: «Я имею свернутую в трубочку купюру, которая у меня спрятана. И мешочек, в котором у меня остатки вот этого средства».

По материалам «РЕН-ТВ», «Пятый канал», «РЕН-ТВ», «РЕН-ТВ».

Фото: Legion-Media, пресс-служба канала ТНТ


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + одиннадцать =

наверх