48189 Maluma and J Balvin — Qué Pena, новый клип
Maluma and J Balvin — Qué Pena, новый клип

Maluma and J Balvin — Qué Pena, новый клип

❤ 345 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Два знаменитый колумбийских реггетон-исполнителя — Малума (Maluma) и Джей Балвин (J Balvin) — представили клип к совместной композиции Qué Pena.

Maluma and J Balvin — Qué Pena, новый клип

Режиссером работы стал американский клипмейкер Колин Тилли (Colin Tilley), работавший с такими звездами, как Ники Минаж, Бритни Спирс, Рианна, Крис Браун, Джастин Бибер, Энрике Иглесиас, Рита Ора, Лил Уэйн и многими другими. Несмотря на внушительный список звездных клиентов, с Малумой и Балвином Тилли работает впервые.

По сюжету, оба артист занимаются самолюбованием у зеркала в отельных номерах. Парни поют песню каждый своему отражению. Затем герои отправляются в престижный клуб, где пары танцуют сальсу, танго и другие не менее страстные танцы. Ребята знакомятся с двумя красавицами. 

Девушки быстро берут дело в свои руки, сопровождают парней в уединенную комнату и активно соблазняют, практически набрасываясь с приставаниями на артистов. Парни не очень сопротивляются и приятно проводят время в компании роскошных дам. Однако создается впечатление, что ребятам гораздо приятнее общество друг друга. 

Композиция Qué Pena вышла в качестве сингла 27 сентября. Трек не стал частью дискографии артистов. В последующем, вероятно, песня войдет в один из новых альбомов Малумы. Сейчас на счету музыканта три  пластинки. Последняя из них вышла в мае этого года.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7657/

16 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + два =

наверх