29265 Даша Астафьева — Самое главное, новый клип
Даша Астафьева — Самое главное, новый клип

Даша Астафьева — Самое главное, новый клип

❤ 448 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Экс-участница популярной группы NikitA, модель, звезда журнала Playboy Даша Астафьева представила клип к сольной композиции «Самое главное».

Даша Астафьева — Самое главное, новый клип

Режиссером работы выступил клипмейкер и хореограф Константин Гордиенко. Певица предстает перед зрителем в нескольких сексуальных, но вместе с тем совершенно не вульгарных образах. 

Девушка исполняет песню, сидя на стуле в центре круга. По его периметру расположились мужчины шоу-балета FREEDOM. Вместе они участвуют в хореографической постановке. Даша в клипе, как обычно очень женственна. Певица выглядит нежной и ранимой, в противовес тем дерзким образом, в которых зрители привыкли видеть Астафьеву в составе NikitA. Также исполнительница в клипе сыграла роль самой желанной и знаменитой блондинки Мэрилин Монро. 

Композиция «Самое главное» вышла в качестве сингла 1 декабря. Это первый сольный релиз артистки, выпущенный под собственным именем. В начале 2017 года девушка презентовала клип на песню «Несмелая», которую она исполнила сольно. Однако тогда еще премьера состоялась в рамках проекта NikitA. 

Даша Астафьева в течении 10 лет была солисткой и лицом группы. За это время девушка выпустила вместе с коллективом два альбома. Летом 2017 года обе участницы покинули его и Астафьева посвятила себя сольной карьере. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6023/

179 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − семнадцать =

наверх