48171 T-Killah ft. Maria KAKDELA — Люби меня люби, новый клип
T-Killah ft. Maria KAKDELA — Люби меня люби, новый клип

T-Killah ft. Maria KAKDELA — Люби меня люби, новый клип

❤ 340 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Рэпер Александр Тарасов, известный как T-killah, представил клип к композиции «Люби меня люби». В записи трека и съемках видео принимала участие его новоиспеченная супруга, журналист и телеведущая Мария Белова.

T-Killah ft. Maria KAKDELA — Люби меня люби, новый клип

Песня является кавером одноименного хита группы «Отпетые мошенники» 1999 года. К слову, это второй ремейк данной композиции за последние несколько месяцев, выпущенный современными рэп-исполнителями. В июле эту же песни «освежил» артист лейбла Black Star Doni.

В клипе пара использовала кадры со своей свадьбы, состоявшейся в начале лета. Поэтому зрители от души могут порадоваться за влюбленных и полюбоваться прекрасной невестой в подвенечном платье и статным T-killah в стильном коричневом костюме. 

После бракосочетания пара отправилась в свадебное путешествие, фрагменты которого также запечатлены в клипе. Кроме того монтажер вплел в музыкальный ролик кусочки съемки на Мальдивах 2018 года, где парень сделал любимой предложение руки и сердца. 

Композиция «Люби меня люби» вышла в качестве сингла в апреле этого года. Пока неизвестно, войдет ли в будущем трек в какой-либо из альбомов T-killah. Сейчас на счету артиста три пластинки, последняя из которых была представлена в 2016 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7654/

377 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + четырнадцать =

наверх