38281 Иван Ургант продемонстрировал идиллию с женой на светском рауте
Иван Ургант продемонстрировал идиллию с женой на светском рауте

Иван Ургант продемонстрировал идиллию с женой на светском рауте

❤ 499 , Категория: Новости,   ⚑

В московском Институте русского реалистического искусства (ИРРИ) состоялся прием по случаю открытия выставки «Окна в Россию. Шедевры семи поколений», организованной совместно с Государственной Третьяковской галереей. Гости вечера первыми посмотрели собрание произведений известных художников XX века – Игоря Грабаря, Петра Кончаловского, Александра Дейнеки, Александра Лабаса, Юрия Пименова, Георгия Нисского и других.

На светском мероприятии отметились редкие гости – Иван Ургант с супругой. Телеведущий и его жена Наталья Кикнадзе позировали перед фотографами в похожем стиле – пара выбрала расслабленную повседневную одежду. Ургант отдал предпочтение джинсам и классическому верху, а Кикнадзе – укороченным брюкам в сочетании с кожаным пиджаком. Сперва Иван и Наталья внимательно осмотрели выставку, а затем прошлись с экскурсией по трем этажам основной коллекции музея. Шоумен остановился у произведения Дмитрия Жилинского «Весна Художественного театра» и с легкостью отгадал многих знаменитых героев картины. Урганта также впечатлила работе Семена Файбисовича «Ожидание». По мнению звезды ТВ, в ней идеально передана эпоха.

Кроме известного телеведущего, проникнуться искусством пришли Нонна Гришаева, Алена Долецкая, Глафира Тарханова, Антонина Клименко, Сергей Шакуров и многие другие. Светская публика с интересом разглядывала картины и делилась впечатлениями.

«Я сейчас репетирую Ирину Аркадину в «Чайке» у себя в театре, я все сфотографировала. Завтра приду на репетицию и покажу другим актерам и режиссеру, буду звать их сюда. Мужу я уже позвонила: «Почему ты не здесь? Тебе тоже нужно было прийти». Дело в том, что мы оба заядлые любители живописи… Но главное, что я привела сюда дочь, она у меня художник», – рассказала Нонна Гришаева.

Глафира Тарханова, выбравшая для приема стильное платье яркого оттенка, призналась, что планирует привести на выставку детей. «Живопись дает такое вдохновение, такой заряд эмоций. Сейчас весна и тянет на что-то свежее, хочется зелени и буйства красок и тут все это есть», – добавила актриса.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + 19 =

наверх