38266 Таня Терешина готовится к свадьбе
Таня Терешина готовится к свадьбе

Таня Терешина готовится к свадьбе

❤ 463 , Категория: Новости,   ⚑

Таня Терешина

Таня Терешина // Фото: Инстаграм

Татьяна Терешина, бывшая солистка Hi-Fi,  счастлива в отношениях с Вадимом Бухаровым. Первое время пару постоянно осуждали за их разницу в возрасте: артистка старше возлюбленного на 13 лет. Однако ничто не помешало им быть вместе. Молодой человек хорошо относится к дочери Тани Айрис, рожденной от Славы Никитина.

В одном из последних постов Терешина рассуждает о том, когда женщине надо выходить замуж. По мнению артистки, сначала любой девушке нужен момент беззаботности, легкости и кокетства.  За этим периодом обычно следует время, когда девушка встречает первую любовь. Как правило, такие чувства редко перерастают в серьезные отношения.

«Женщина счастлива не от количества атрибутов навязанных социумом по жизни. Она счастлива, когда у нее есть вечная энергия! Когда хочется свернуть горы. А вот эта энергия приходит только тогда, когда человек на своем месте, со своими людьми и в своих делах. Те, кто не циклится и не желает жадно, а просто живет в гармонии, получает все легко», — рассуждает Таня.

Для большинства женщин важнее стабильность, так как без мужчин они могут обойтись, поэтому не надо спешить заключать брак. Тем не менее, как бы Татьяна не поддерживала эту позицию, она опять хочет замуж.

«Я по ходу все равно последую этим условностям и летом все-таки скажу «Да». Какой-то нелогичный пост получился, но, чтоб потом не носиться, потому, что еще мы приступили к срочному ремонту «домов» и «квартир», — поведала певица.

Поклонники рады за нее и оставляют поздравления на страничке в микроблоге. Ранее певица уже намекала на то, что хотела бы отправиться под венец. Изначально, она вела такие разговоры еще в 2016 году.

«Ребенок растет, я, глядя на нее, становлюсь счастливее. Очень хочу в этом году выпустить треки, клипы, доделать ремонт в загородном доме, выйти замуж и забеременеть», — писала Таня.

Выбирая мужчин, Терешина отдает предпочтение тем, кто помоложе. «Если бы я действительно выглядела старухой, а Вадим школьником, возможно, мы смотрелись бы неорганично, но это не так», — рассуждала Терешина в середине отношений с избранником.

Таня Терешина с дочкой Айрис

Таня Терешина с дочкой Айрис // Фото: Инстаграм


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − 7 =

наверх