44240 Беременная Виктория Лопырева, шубы с котиками и трансформеры: смотрим новые лукбуки
Беременная Виктория Лопырева, шубы с котиками и трансформеры: смотрим новые лукбуки

Беременная Виктория Лопырева, шубы с котиками и трансформеры: смотрим новые лукбуки

❤ 330 , Категория: Новости,   ⚑

Беременная Виктория Лопырева, шубы с котиками и трансформеры: смотрим новые лукбуки

Виктория Лопырева

Перед Новым годом, как обычно, много дел и мало времени! Чтобы вы могли все успеть и спланировать свои покупки, сегодня мы сделали универсальную подборку: здесь есть и уличный стиль от Игоря Чапурина, и вечерние платья, и уютные вязаные костюмы для ленивых постпраздничных выходных и выездов на дачу.

1.Transformers x Chapurin

Игорь Чапурин представил довольно необычную коллекцию — российский дизайнер выпустил капсулу, созданную в сотрудничестве с компанией Hasbro и брендом Transformers. Коллекция посвящена новому фильму «Бамблби» (Bamblebee), поэтому в палитре много желтых акцентов и, конечно, тематических принтов.

За основу Чапурин взял привычные для уличной моды силуэты: свитшоты, плащи и рубашки oversize, шорты и брюки свободного кроя. 

Transformers Х Chapurin

2.Alena Akhmadullina Pre-Fall 2019

Все модные бренды уже начали представлять пре-коллекции будущего осенне-зимнего сезона, и марка Алена Ахмадуллиной не исключение. Заглядывать далеко в будущее дело, конечно, неблагодарное, но какие-то идеи, которые модельеры только планируют воплотить в жизнь, вполне можно уже опробовать. Поклонники марки явно не разочаруются — в коллекции снова много вышивки, мягких естественных цветов и милых деталей, вроде кошачьей мордочки на шубе.

3.MiloMilo

Кажется, совсем недавно Виктория Лопырева призналась, что ждет ребенка, но оказалось, что в статусе будущей матери модель и телеведущая уже успела сняться в новогоднем лукбуке бренда MiloMilo. К слову, с маркой знаменитость сотрудничает давно. Компанию на площадке ей составила давняя подруга Инна Жиркова, супруга футболиста Юрия Жиркова.

4.Ina Vokich

Не все собираются отправляться на званые вечера! Свежий воздух, прогулки на лыжах и уютные вечера с глинтвейном у камина в загородном доме — у многих из нас в сердце есть свое личное Простоквашино, которое, как и героиня мультфильма, не хочется променять на столичные голубые огоньки. В таком случае теплые вязаные костюмы пригодятся больше коктейльных платьев!

5.VolяWear

Бренд Павла Воли в конце августа представил первый лукбук — одежду юморист, как дипломированный учитель русского языка, посвятил русским писателям. В обновлении линейки тему решили продолжить — теперь в ассортименте появились платья-толстовки с Ахматовой, свитшоты с портретами Есенина и призывами учить русский язык.

6.Silvashi

Отличительная черта российского бренда Silvashi — вещи в стиле скандинавского минимализма. Дизайнер Светлана Сильваши делает ставку на удобный лаконичный крой, приглушенные базовые цвета и функциональность.

7.Cocos Moscow

К Новому году подготовилась и молодая российская марка Cocos: бренд выпустил капсульную трикотажную коллекцию. 

8.Fashion Hunter

Если готовиться к новогодней вечеринке приходится впопыхах, деньги уже потрачены на подарки, а силы — на сражения с дедлайнами, то, конечно, хочется, чтобы идеальный образ для праздника подобрала фея-крестная. В нашей суровой реальности эту роль играют сервисы аренды платьев. Fashion Hunter тоже составил для модниц лукбук с лучшими нарядами. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 17 =

наверх