44236 5sta Family — Так бывает II, новый клип
5sta Family — Так бывает II, новый клип

5sta Family — Так бывает II, новый клип

❤ 443 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная группа 5sta Family представила клип к новогодней композиции «Так бывает II».

5sta Family — Так бывает II, новый клип
Ролик снят в анимационном жанре, в стиле компьютерной игры их 90-х. Главными персонажами являются участники коллектива в виде смешным компьютерных человечков. Их ждут настоящие предновогодние приключения.

Девочка Лоя, выходя из загородного домика, по пути встречает малыша, у которого не получается достать до верхушки снеговика, чтобы вставить нос-морковку. Героиня помогает мальчику, за что получает светящуюся красную лампочку. Далее она съезжает с огромной горы на санках, садится на электричку в Подлойске и отправляется в Москву.

Следующим героем становится Вася. Выйдя из своей московской квартиры на улицу, он угождает под обстрел снежками. Но позже помогает водителю завести автомобиль и тот подвозит его до метро. Там его увлекает игра уличного музыканта на гитаре. За оказанную ему помощь он получает синюю лампочку. Валера участвует в экстремальных съемках.

Он прыгает с крыши небоскреба, дерется с бандой, приземляется на воздушном шарике посреди Красной площади и дарит шарик плачущей девочке. За это он получает зеленую лампочку на бонусный счет. В конечном итоге заработанные во время прохождения уровней лампочки герои используют, чтобы восстановить гирлянду на главной новогодней елке Москвы.

Композиция «Так бывает II» вышла в качестве сингла 29 ноября. Трек пока не вошел в дискографию коллектива. Группа существует с 2004 года. За это время она выпустила один студийный альбом, сменив при этом несколько раз вокалисток. Сейчас состав восстановился до первоначального. В группе трое музыкантов: Лоя (Ольга Засульская), Валерий Ефремов и Василий Косинский.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6988/

99 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + 11 =

наверх