35078 Леонид Агутин сообщил о пристрастии к алкоголю
Леонид Агутин сообщил о пристрастии к алкоголю

Леонид Агутин сообщил о пристрастии к алкоголю

❤ 330 , Категория: Новости,   ⚑

Леонид Агутин

Леонид Агутин // Фото: Инстаграм

Многие артисты признавались, что работая на эстраде, порой, начинали злоупотреблять спиртным. Леонид Агутин, на которого обрушилась слава в 90-е годы, также не смог устоять перед соблазном снимать стресс с помощью алкоголя. Как заявляет артист, он мог сдерживать себя. Агутин называет себя высокоинтеллектуальным алкоголиком, так как отказ от напитков не мешал ему заниматься творчеством. 

«Когда я завязываю пить, мне самому с собой не скучно. Я довольно-таки самодостаточный человек и не думаю, как же мне провести время, как же дальше обойтись без стакана. Ужас меня не охватывает, есть много других занятий. А началось это все из-за того, что, когда я был молодой, на меня все навалилось, появилось внимание журналистов. Я что-то немного перепугался, был к этому не готов, и поэтому единственный способ защиты и обороны оставался – быть постоянно «под газом», поэтому мне удавалось быть артистом», — рассказал Агутин.

По словам Леонида, он не помнит уже, о чем думал в 20 лет. Однако певец понимает, что стал иначе относиться ко многим вещам. «Я не могу сказать, что сейчас ощущаю какие-то изменения в себе. Человек ведь меняется каждые пять лет. Вот если бы я вдруг стал 20-летним и потом снова вернулся в свой возраст, то, конечно, разницу резко почувствовал бы. Я ведь даже не помню, что тот 20-летний человек думал!» — рассказал звезда сцены. 

Сейчас Леонид не налегает на алкоголь. Однако пару лет назад в США он попал в неприятную историю. Они выпивали с другом в гостинице, а потом решили поехать в ресторан. «Была долгая эпопея, он сидел за рулем. Я уснул, проснулся на асфальте, а полицейские зачитывали права. Как оказалось, друг очень долгое время кружил по одному и тому же месту, чтобы найти ресторан. Это вызвало подозрения у полицейских. Они забрали его машину, конфисковали», — рассказывал Леонид о приключениях. 

Леонид Агутин оказался на улице после драки в стриптиз-клубе

Как признался певец «Собеседнику», сейчас тоже бывают моменты, когда ему хочется выпить, но позволяет он себе это крайне редко.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − пятнадцать =

наверх