42413 Анатолий Вассерман стал видеоблогером
Анатолий Вассерман стал видеоблогером

Анатолий Вассерман стал видеоблогером

❤ 358 , Категория: Новости,   ⚑

Анатолий Вассерман

Анатолий Вассерман // Фото: Кадр видео

Все больше известных людей пытаются завоевать новую аудиторию благодаря безграничным возможностям Интернета. Неоднократный победитель интеллектуальных игр Анатолий Вассерман тоже решил поддаться общему увлечению и представил свою программу «Вынос мозга». В шоу он приглашает знаменитостей, которые пытаются правильно ответить на вопросы ведущего.

Студия оформлена в виде корабля, который плывет в «океане знаний». Напротив лица каждого участника установлена пушка, которая в случае неправильного ответа стреляет в лицо конфетти, пухом или другим напомнителем. Гостями первой программы стали рэперы Паша Техник и Thrill Pill.

Анатолий Вассерман решил покорить Интернет-аудиторию

Анатолий Вассерман решил покорить Интернет-аудиторию // Фото: Кадр видео

На протяжении 12 минут зрители могли наблюдать за поисками верных ответов на специфические утверждения, с которыми гости программы должны были согласиться или опровергнуть. Первые подписчики уже оценили видео и даже поделились своими противоречивыми впечатлениями.

«Я очень люблю аморальный юмор, но относится так к пожилому человеку – это низко. Вассерман не какой-нибудь рандомный пенсионер, он заслуживает уважения. Надеюсь, подобного не повторится», «Вассерман – это шоу оскорбляет интеллект, мне понравилось, но тебе пора на пенсию», «Насколько надо деградировать, чтоб это понравилось?» – писали пользователи Сети.

Гости стараются правильно ответить на утверждения ведущего

Гости стараются правильно ответить на утверждения ведущего // Фото: Кадр видео

Впервые на телеэкране Анатолий Вассерман появился в 1989 году в составе одной из команд на интеллектуальной викторине «Что? Где? Когда?», на протяжении 15 выпусков он становился абсолютным победителем в «Своей игре».

Сейчас эрудиту 65 лет, однако на пенсию он не стремится и даже высказывался об отмене такого понятия как и денежного обеспечения пожилых людей. Судя по всему, Анатолий Вассерман достаточно заработал за свою жизнь, ведь помочь ему некому – победитель интеллектуальных игр не был женат, внебрачных детей у него нет. Правда, он признавался, что не умеет копить деньги – родился в обеспеченной семье и всегда занимался престижной работой, за которую ему платили неплохую зарплату. Именно поэтому он привык тратить все, что получает.  


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − шестнадцать =

наверх