42416 «Спасибо Еве Польне за это счастье»: Денис Клявер рассказал о дочери, которую родила певица
«Спасибо Еве Польне за это счастье»: Денис Клявер рассказал о дочери, которую родила певица

«Спасибо Еве Польне за это счастье»: Денис Клявер рассказал о дочери, которую родила певица

❤ 306 , Категория: Новости,   ⚑

Денис Клявер

Денис Клявер // Фото: Instagram

«Я очень ответственно подхожу к воспитанию детей: постарался, чтобы каждому ребенку доставалось максимум внимания, поэтому у каждого моего ребенка по собственной матери» — так на концертах любит шутить Денис Клявер. И действительно, сейчас артист воспитывает двух сыновей и дочь. Каждый его наследник рожден от разных женщин, и со всеми бывшими возлюбленными 43-летний певец поддерживает прекрасные отношения.

«Да, так получилось, что у троих моих детей три разные мамы. Случается, что ты встречаешь свою вторую половину и вы остаетесь вместе на всю оставшуюся жизнь. А бывает так, что ты встретил женщину, и ваша с ней миссия — появление на свет нового человека. Я не понимаю, как можно не участвовать в жизни ребенка. Это абсурд. Сын или дочь не виноваты в том, что родители не смогли выстроить отношения. Можно все разрулить элементарно — главное, захотеть. Я общаюсь прекрасно не только с детьми, но и с их мамами. Я вижу их отношение к детям, а они по моим поступкам понимают, что самое главное в жизни для меня — воспитание детей. Задача родителей — быть продюсерами: выявить талант у ребенка, а потом направить его в нужное русло, обеспечить условия для развития этих способностей», — рассказал Клявер в одном из недавних интервью.

Певец уже 12 лет счастлив в отношениях с супругой Ириной

Певец уже 12 лет счастлив в отношениях с супругой Ириной // Фото: Instagram

По словам артиста, его наследники растут очень быстро, и с каждым годом у них появляется все больше общих тем для разговоров. Так, 16-летний Тимофей сейчас активно ищет для себя идеальную профессию, а 13-летняя Эвелин уже проявляет творческие способности.

С матерью девочки Евой Польной у Дениса был краткосрочный роман. Артист не сразу публично признал отцовство, но все равно с самого рождения старался проводить рядом с девочкой максимально много времени. И сейчас Денис невероятно благодарен Еве за то, что она подарила ему такое счастье.

«Эвелиша самая творческая из всех моих детей по характеру. Она все близко принимает к сердцу, анализирует — очень эмоциональная. Эвелинка иногда бывает ежиком, но редко и непроблемно. Отдельное спасибо Еве за это счастье: быть отцом девочки — это такой конкретный космос», — поделился артист.

С Евой Польной Денис сохранил приятельские отношения

С Евой Польной Денис сохранил приятельские отношения // Фото: Instagram

Недавно Клявер опубликовал фотографии повзрослевшей дочери,  которые произвели настоящий фурор. Поклонники пришли к выводу, что Эвелин невероятно похожа на звездную маму, но при этом унаследовала и некоторые отцовские черты.

Так или иначе, больше всего внимания достается младшему ребенку Дениса — пятилетнему Даниэлю. Мальчик является настоящей гордостью своего звездного отца, и о нем он может разговаривать бесконечно.

Сейчас Клявер уверен, что нашел идеальную женщину. С супругой Ириной он вместе уже более десяти лет. Избранница артиста одобряет его стремление общаться и заботиться о детях от предыдущих отношений. Поклонники же не устают удивляться тому, как трогательно и нежно Денис говорит о наследниках.

Общаясь с Teleprograma.pro артист отметил, что его воспитание и отношение к жизни — это целиком заслуга родителей. Перед глазами у Дениса всегда был пример отца Ильи Олейникова, который несмотря на постоянную занятость на съемках, всегда был готов уделить время любимому сыну.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − десять =

наверх