37273 Inna feat. The Motans — Pentru Ca, новый клип
Inna feat. The Motans — Pentru Ca, новый клип

Inna feat. The Motans — Pentru Ca, новый клип

❤ 341 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная румынская исполнительница танцевальной музыки Елена Апостоляну, известная как INNA представила клип к композиции Pentru Ca, записанной при участии группы The Motans.

Inna feat. The Motans — Pentru Ca, новый клип

Режиссером работы выступил клипмейкер и кинорежиссер Bogdan Paun, ранее снимавший клипы для Инны, а также ее коллеги по лейблу Александры Стан.

Певица предстала в клипе в неожиданно сдержанном и романтическом образе. Нет акцентов на ярких нарядах и стильных аксессуарах, как это было в предыдущих работах Инны. В клипе она выступила в роли рассказчицы, как и солист группы The Motans. Главные герои видео — пара влюбленных, которые когда-то были счастливы вместе. Они радовались жизни и искренне любили друг друга. И, похоже, продолжают любить, несмотря на то, что расстались. Причину разрыва, однако, режиссер оставил за кадром.

Актеры играют свои роли хорошо, а их эмоции выглядят на экране искренне. К тому же, парень и девушка обладают хоть и привлекательной, но в целом обычной и не гламурной внешностью. А потому кажутся еще ближе к зрителю.

Композиция Pentru Ca вышла в качестве сингла 26 апреля и пока не вошла в дискографию артистки. На счету Инны в настоящее время пять полноформатных пластинок. Последняя из них вышла в декабре 2017 года.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6364/

92 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × три =

наверх