42401 P!nk — Secrets, новый клип
P!nk — Secrets, новый клип

P!nk — Secrets, новый клип

❤ 523 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная американская исполнительница и автор песен Пинк (P!nk) представила клип к композиции Secrets.

P!nk — Secrets, новый клип

Артистка сама выступила режиссером новой работой. Съемки видео проходили в начале лета в Австралии, где Пинк выступала в рамках концертного турне. На видео девушка появляется в компании нескольких танцоров. Ребята сначала встречаются за кулисами концертной площадки, а затем отправляются поздним вечером гулять по городу.

На фоне граффити они танцуют и дурачатся. Чтобы показать, что у каждого есть секрет, участники клипа танцуют в однополых парах. Танцы их порой имитируют сексуальные действия между партнерами. Сама же Пинк также «зажимается» с одной из танцовщиц, а в конце клипа даже тискает девушку за грудь. Потом, правда, следуют бэкстейдж-кадры, на которых видно, что обе участницы над этой сценой искренне смеются.

Композиция Secrets вошла в альбом Пинк Beautiful Trauma, релиз которого состоялся в октябре прошлого года. Он стал седьмым студийным лонгплеем в дискографии певицы. В первую же неделю после выхода пластинки, она достигла первой строчки хит-парадов США, Великобритании, Канады и ряда других стран. Все песни в данном альбоме Пинк исполняет сольно.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6607/

84 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 − один =

наверх