30686 Zyxel выпускает межсетевые экраны ZyWALL VPN Series для малого и среднего бизнеса
Zyxel выпускает межсетевые экраны ZyWALL VPN Series для малого и среднего бизнеса

Zyxel выпускает межсетевые экраны ZyWALL VPN Series для малого и среднего бизнеса

❤ 471 , Категория: Разное,   ⚑

Zyxel выпускает межсетевые экраны ZyWALL VPN Series для малого и среднего бизнеса

22 января 2018, 15:45


Компания Zyxel представила новую линейку межсетевых экранов ZyWALL VPN 50/100/300. Новые решения разработаны специально для малого и среднего бизнеса, позволяя получать безопасный доступ к информации и обмениваться ею на разных площадках, легко организовать связь с партнёрами и заказчиками, удалёнными и работающими на дому сотрудниками.

Zyxel ZyWALL VPN Series

Межсетевые экраны интегрированы с Amazon Virtual Private Cloud (VPC), упрощая и облегчая использование облачных технологий для миграции в защищенное облако и защиту ценных активов компаний. При этом ZyWALL VPN Series поставляются с бесплатной годовой подпиской на сервисы Content Filtering и Geo-Enforcer, а функция SecuDeployer позволяет развернуть до 50 удалённых межсетевых экранов без покупки дополнительного программного обеспечения.

Все ZyWALL VPN Series позволяют управлять точками доступа Zyxel (от 36 до 132 штук). На старших моделях ZyWALL VPN100 и VPN300 доступен функционал Device HA Pro для мгновенного переключения на резервный маршрутизатор при сбое. В этом случае пассивное устройство становится активным и начинает обслуживать сеть с применением тех же политик и в течение пяти секунд восстанавливает нормальную работу сети.

ZyWALL VPN Series позволяют компаниям модернизировать свою систему защиты для соответствия требованиям нового закона Евросоюза о защите частных данных General Data Privacy Regulation (GDPR). А продажи ZyWALL VPN Series с новейшей прошивкой версии ZLD 4.30 стартуют в России и СНГ в феврале 2018 года.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест Norton Core. Это не просто высокопроизводительный роутер, перекачивающий данные, он глубоко анализирует все пакеты данных, поступающих в вашу сеть, и комплектуется неограниченной годовой подпиской на защиту от вредоносного ПО. Впрочем, он недёшев, а его защита не насколько хороша, как хотелось бы. Подробнее об этом читайте в статье «Norton Core: обзор и тест домашнего роутера».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − восемь =

наверх