43002 Martin Garrix & Justin Mylo feat. Dewain Whitmore — Burn Out, новый клип
Martin Garrix & Justin Mylo feat. Dewain Whitmore — Burn Out, новый клип

Martin Garrix & Justin Mylo feat. Dewain Whitmore — Burn Out, новый клип

❤ 347 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный нидерландский диджей и музыкальный продюсер Мартин Гаррикс (Martin Garrix) представил клип к композиции Burn Out, записанной совместно с музыкантом Джастином Майло (Justin Mylo).

Martin Garrix & Justin Mylo feat. Dewain Whitmore — Burn Out, новый клип

В качестве вокалиста выступил обладатель премии «Грэмми», исполнитель и автор песен Дьюейн Уитмор (Dewain Whitmore).

Действия по сюжету происходят в общественной прачечной. Парень замечает у соседней стиральной машины красивую девушку. Но не знает, как ей понравиться. Внезапно, заглянув на свое стирающееся белье, он увидел в машине вход в совершенно другой, фантастический мир.

Герой проходит через дверцу и зовет с собой незнакомку. Вместе они попадают на вечеринку, где он — самый желанный парень, а она — королева бала. Из нового измерения также есть вход в следующее. И каждая комната со стиральными машинами открывает совершенно неповторимый мир. Это оказываются то джунгли, то захламленная прачечная, то музей, то вечеринка в китайском стиле.

Композиция Burn Out вышла в качестве сингла 14 сентября. Трек пока не вошел в дискографию музыканта. За свою музыкальную карьеру диджей выпустил три мини-альбома, один сборник и множество синглов. Он сотрудничал с такими известными артистами, как Ашер, Афроджек, Биби Рекса, Дуа Липа, Трой Сиван и другими.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6750/

253 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + шестнадцать =

наверх