36111 Zedd — One Strange Rock, новый клип
Zedd — One Strange Rock, новый клип

Zedd — One Strange Rock, новый клип

❤ 567 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Немецкий диджей, музыкант и продюсер Антон Заславский, более известный под сценическим псевдонимом Zedd, представил клип к композиции One Strange Rock.

Zedd — One Strange Rock, новый клип

Вдохновением для артиста послужила одноименная телепрограмма канала National Geographic’s. По словам Зедда, просматривая ее, он ощущал себя в каком-то другом, фантастическом мире. 

За помощью в аранжировке и инструментальном сопровождении диджей обратился к своему товарищу, знаменитому американскому композитору и дирижеру Брайану Тайлеру (Brian Tyler), автору бесчисленного количество саундтреков к известным голливудским кинофильмам. 

Режиссированием видеоряда занялись братья Эдвардз (The Edwards Brothers), известные мастера перевоплощений и продюсеры. 

Клип представляет собой настоящий видео-перфоманс. Зедд исполняет музыку, сидя за роялем в пещерах сказочной красоты. На каменных стенах проецируются различные изображения из передачи One Strange Rock. В воздухе парят камни, а раскаленная лава словно льется по стенам. Все вместе, в совокупности с чарующей мелодией фортепиано делает клип по-настоящему сказочным действом, завораживающим.

Композиция One Strange Rock в исполнении Zedd пока не вошла в дискографию артиста. Вероятно, она так и останется результатом творческого порыва. Всего за свою карьеру Зедд выпустил два альбома. Последний из них вышел в 2015 году. 

Артист является обладателем премии «Грэмми». Он пишет музыку в жанрах электро-хаус, дабстеп и прогрессив-хаус. Часто Зедд сотрудничает с другими знаменитостями. Так, он записал дуэты с такими артистами как Селена Гомес, Кеша, Леди Гага, Ариана Гранде, Лиам Пейн и другими. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6310/

336 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × пять =

наверх