61377 Ночные снайперы — Секунду назад, новый клип
Ночные снайперы — Секунду назад, новый клип

Ночные снайперы — Секунду назад, новый клип

❤ 425 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная рок-группа «Ночные снайперы» во главе с фронтвумен и вокалисткой Дианой Арбениной представила клип к композиции «Секунду назад».

Ночные снайперы — Секунду назад, новый клип

Режиссировал видеоряд Алексей Голубев, ранее работавший над клипами Ольги Бузовой, Кристины Орбакайте, Димы Билана, Бьянки, Егора Крида, Джигана и других популярных исполнителей.

На видео певица появляется в мрачном и задумчивом настроении. Героиня едет за рулем авто по ночному городу. Она отправляется на автомойку и, не выходя из салона автомобиля, наблюдает, как пена и потоки воды стекают по стеклу. Сидя в машине, Диана крутит в руках зажигалку. Затем поджигает ее, вглядываясь в пламя, словно задумывается о самоубийстве. Слегка поколебавшись, Диана тушит огонь. После девушка едет за город. Камера снимает движение автомобиля с воздуха. Вокруг пустынного шоссе только густой лес, окутанный ночью. Неожиданно машина взрывается. Пылающие клочья разлетаются далеко вокруг, а колесница смерти продолжает движение по инерции. При этом оставляет за собой огненный «хвост», как комета. 

Композиция «Секунду назад» вошла в новый альбом группы «Ночные снайперы» «О2». Релиз пластинки состоялся 8 июля. Она стала одиннадцатым лонгплеем в истории коллектива.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8287

85 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − три =

наверх