36180 J. Balvin — Ambiente, новый клип
J. Balvin — Ambiente, новый клип

J. Balvin — Ambiente, новый клип

❤ 409 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный колумбийский исполнитель и автор песен Джей Бальвин (J. Balvin) выпустил клип к композиции Ambiente.

J. Balvin — Ambiente, новый клип

Песня написана в жанре реггетон, в очень размеренном темпе и отлично дополняется видеорядом. Картинка погружает зрителя в солнечную атмосферу лета, моря и веселья. Действия в клипе происходят на одном из чудесных колумбийских пляжей. 

Пальмы, солнце, белоснежный песок и огромные волны — мечта серфингистов. Лучше этого могут быть только красивые девушки в бикини, играющие в волейбол. И они в клипе присутствуют в избытке. Певец тем временем сидит на крылечке деревянного дома на пляже и напевает песню. Он расслаблен и всем доволен, поглядывает на красоток из-под прищуренных век. В общем, просмотр тем, кто истосковался по морю и отпуску, чреват нервным срывом. 

Композиция Ambiente вышла в качестве четвертого сингла в поддержку нового альбома Джея Бальвина Vibras. Релиз пластинки ожидается 25 мая. Она станет пятым лонгплеем в карьере исполнителя. Предыдущий альбом артиста вышел в 2016 году.

Артист начал карьеру в 2004 году, исполняя песни в жанрах реггетон, поп-латино и хип-хоп. В 2017 году Джей попал в Книгу рекордов Гиннеса как автор и исполнитель, дольше всех продержавшийся в хит-параде Hot Latin Songs. Его хит Ginza занимал верхние строчки чарта на протяжении 22 недель.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6313/

341 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь − 2 =

наверх