30004 Выход складного Samsung Galaxy X перенесён на 2019 год
Выход складного Samsung Galaxy X перенесён на 2019 год

Выход складного Samsung Galaxy X перенесён на 2019 год

❤ 400 , Категория: Разное,   ⚑

Выход складного Samsung Galaxy X перенесён на 2019 год

10 января 2018, 13:02


Наступил 2018 год, и в сети стало появляться всё больше информации о первом складном смартфоне Samsung. Лишь вчера южнокорейские СМИ сообщили, что Samsung Galaxy X поступит в производство в ноябре и будет анонсирован в декабре 2018 года. Но, похоже, что ждать его выхода придётся ещё дольше. И, выступая на Consumer Electronics Show (CES) 2018, руководитель мобильного подразделения Samsung Дон-Джин Кох (DJ Koh) рассказал о том, что первый складной смартфон компании будет представлен только в 2019 году.

Samsung Galaxy X

В прошлом году в Samsung говорили, что Samsung Galaxy X появится в 2018 году только в том случае, если компании удастся решить все технические проблемы с разработкой. А главной из них, по словам того же Дон-Джин Коха, стал пользовательский интерфейс нового смартфона. И, судя по переносу выхода новинки на следующий год, эта проблема оказалась серьёзнее, чем предполагалось.

Кроме того, глава Samsung Mobile коснулся и новых флагманских смартфонов Galaxy S9 и Galaxy S9+, сообщив, что их презентация пройдёт в следующем месяце на выставке Mobile World Congress (2018) в испанской Барселоне. А, значит, их продажи могут начаться уже в марте.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор Samsung Galaxy Note 8. Это лучший на сегодняшний день смартфон на платформе Android — с большим 6,3-дюймовым экраном Infinity, универсальной двойной камерой и усовершенствованному стилусу S Pen. Подробнее об этом читайте в статье «Samsung Galaxy Note 8: обзор и тест флагманского фаблета».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − 3 =

наверх