41794 Ariana Grande — God is a woman, новый клип
Ariana Grande — God is a woman, новый клип

Ariana Grande — God is a woman, новый клип

❤ 382 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная американская певица и актриса Ариана Гранде (Ariana Grande) представила фантастический клип к новой композиции God is a woman.

Ariana Grande — God is a woman, новый клип

Режиссером ролика стал знаменитый голливудский клипмейкер Дейв Майерс (Dave Meyers), обладатель премий Грэмми, MTV Video Music Awards и других престижных наград за лучшую режиссуру. Майерс снимал видео для таких знаменитостей, как Бритни Спирс, Рианна, Пинк, Кэти Перри, Джанет Джексон и других популярных артистов. С Арианой клипмейкер также сотрудничает не впервые. Предыдущие несколько работ певицы, включая хит No Tears Left to Cry, были сняты Майерсом.

В новом клипе Ариана предстала в образе богини. Девушка вращает на бедрах целые галактики, как хулахуп. Она сидит верхом на Земном шаре и взмахом руки формирует циклоны, разливается горными реками и благоухает цветами и зеленью.

Композиция God is a woman вышла в качестве третьего сингла в поддержку будущего альбома Гранде Sweetener. Релиз пластинки ожидается 17 августа. Сейчас она доступна для предварительного заказа через музыкальные сервисы. Альбом станет четвертым лонгплеем в карьере певицы.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6574/

44 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + шестнадцать =

наверх