29964 ТЕ100СТЕРОН — Хочу любить, новый клип
ТЕ100СТЕРОН — Хочу любить, новый клип

ТЕ100СТЕРОН — Хочу любить, новый клип

❤ 408 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Группа ТЕ100СТЕРОН представила клип к композиции «Хочу любить». Ее авторами выступили сами участники дуэта: братья Андрей и Валерий Бирбичадзе.

ТЕ100СТЕРОН — Хочу любить, новый клип

Режиссером ролика стал Марк Довгань. Музыканты появляются в кадре на фоне темного переулка. Они исполняют песню, играя на музыкальных инструментах. Тем временем оператор фокусируется на лицах разных девушек, якобы подпевающих коллективу. Они бродят по крышам и подворотням заснеженного города. Сюжетной линии, как таковой, клип не имеет.

Композиция «Хочу любить» в исполнении дуэта ТЕ100СТЕРОН вышла в качестве сингла 15 сентября. Трек тут же обзавелся несколькими ремиксами, наиболее популярным из которых стала работа музыкального проекта Filatov & Karas. 

Всего в дискографии группы ТЕ100СТЕРОН на сегодняшний день имеется один альбом под названием «Лети». Он вышел в 2015 году. 

Группа существует с 2013 года. Ее участниками и создателями являются два брата. Парни пишут самостоятельно песни и исполняют их. Творчество коллектива относится к жанру популярной музыки. А композиции отличаются простотой и запоминающимися мелодиями, главной темой которых является любовь. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6038/

215 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 1 =

наверх