30028 Каста — Стоп-игра, новый клип
Каста — Стоп-игра, новый клип

Каста — Стоп-игра, новый клип

❤ 501 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная отечественная рэп-группа «Каста» выпустила клип к композиции «Стоп-игра». Режиссером ролика стал Максим Ксенда, известный по работе над клипами группы 5’Nizza и ее участника Сергея Бабкина.

Каста — Стоп-игра, новый клип

Сюжет клипа является результатом размышлений на тему детских шалостей. Иногда безобидные на первый взгляд игры малышей могут привести к очень серьезным последствиям. Например, дети главных героев во время игры уничтожили важные документы, сделав из свидетельств и доверенностей прикольные самолетики. 

Это не все происшествия. Содержимое сумки, набитой деньгами, дети использовали в качестве топлива для камина. Из самого высокого кухонного шкафчика маленькие шкодники стащили пакетик с белым порошком и отправили его в стиральную машину. 

За все это веселье папам пришлось расплачиваться перед грозными дядями своими жизнями. Одного закопали живьем, другого в багажнике автомобиля спустили в реку, а третьего сбросили с крыши. К счастью, как заявили артисты в комментарии к размещенному видео, никто из актеров на съемочной площадке в реальности не пострадал.

Композиция «Стоп-игра» вошла в альбом группы «Каста» «Четырехглавый орет». Он стал третьей пластинкой в карьере коллектива. Ее релиз состоялся в мае 2017 года. Это первый релиз группы за последние 9 лет. Он был высоко оценен музыкальными критиками. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6041/

270 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − 6 =

наверх