30000 Бюджетный смартфон Nokia 1 замечен на фото
Бюджетный смартфон Nokia 1 замечен на фото

Бюджетный смартфон Nokia 1 замечен на фото

❤ 373 , Категория: Разное,   ⚑

Бюджетный смартфон Nokia 1 замечен на фото

10 января 2018, 15:10


В конце прошлого года известный технический журналист Эльдар Муртазин раскрыл основные характеристики нового бюджетного смартфона Nokia 1. А сегодня китайские информаторы опубликовали несколько фотографий задней панели новинки.

Nokia 1

Судя по фото, Nokia 1 получит пластиковый корпус с одной тыльной камерой и расположенной под ней LED-вспышкой. Из слухов известно, что новинка будет оснащаться дисплеем с неизвестной диагональю и разрешением 1280х720 пикселей, 1 Гбайт ОЗУ, 16 Гбайт флеш-памяти и таким же чипсетом Snapdragon 212, что и у смартфона Nokia 2.


Nokia 1

Nokia 1 работает под управлением Android Go, разработанной Google специально для бюджетных смартфоном с небольшим объёмом памяти. Выход новинки намечен на март этого года, а её цена, как говорят, будет находиться на уровне 5 999 рублей.

Финская HMD Global уже представила смартфон среднего уровня Nokia 6 (2018). И информаторы предполагают, что в ближайшие месяцы компания может выпустить ещё целый ряд новинок, среди которых окажутся смартфоны Nokia 1, Nokia 4, Nokia 7 Plus и Nokia 9.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест смартфона Asus Zenfone 4 Max. Смартфон можно назвать достойным представителем среднего класса, ориентированным на длительную автономную работу, решение деловых задач и любительскую фото и видеосъёмку. Его можно порекомендовать тем, кто использует мобильные устройства для работы, а также активно публикует фото и видео в социальных сетях. Подробнее об этом читайте в статье «Asus Zenfone 4 Max: обзор и тест смартфона».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + 14 =

наверх