32998 Vivo показала концепт инновационного смартфона Vivo APEX с полностью безрамочным дизайном
Vivo показала концепт инновационного смартфона Vivo APEX с полностью безрамочным дизайном

Vivo показала концепт инновационного смартфона Vivo APEX с полностью безрамочным дизайном

❤ 403 , Категория: Разное,   ⚑

Vivo показала концепт инновационного смартфона Vivo APEX с полностью безрамочным дизайном

26 февраля 2018, 14:05


Компания Vivo уже привлекла внимание выпуском первого в мире смартфона с экранным сканером отпечатков пальцев. А теперь китайский производитель рассказал об очень интересном концепте смартфона APEX с полностью безрамочным дизайном.

Vivo APEX

Концепт выделяется чрезвычайно узкой 1,8-мм рамкой с трёх сторон от дисплея и всего лишь 4,5-мм рамкой в нижней части. А это позволило Vivo добиться невероятно высокого соотношения дисплея к площади лицевой панели — 98%. При этом сам гибкий OLED-экран устройства имеет соотношение сторон 18:9.


Vivo APEX

Конечно, такой дизайн потребует от производителя использования целого ряда инновационных технологий. К примеру, Screen Sound Casting Technology позволяет экрану функционировать в роли динамика и микрофона. А фронтальная камера смартфона имеет выдвижную конструкцию, прячась на его верхней грани. При всем этом, для приведения её в рабочее состояние достаточно всего лишь 0,8 секунды.


Vivo APEX

Ещё одной особенностью Vivo APEX станет усовершенствованный экранный дактилоскопический сенсор, позволяющий разблокировать смартфон простым прикосновением к любой части нижней половины дисплея. Кроме того, Vivo удалось на 60% уменьшить размеры печатной платы Vivo APEX, что позволило установить в смартфон более мощный аккумулятор. А сразу три усилителя и ЦАП обеспечивают ему высокое качество звука.


Vivo APEX

В компании пока ничего не говорят о характеристиках Vivo APEX и не называют даже примерных сроков появления смартфона.


Vivo APEX

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор Samsung Galaxy Note 8. Это лучший на сегодняшний день смартфон на платформе Android — с большим 6,3-дюймовым экраном Infinity, универсальной двойной камерой и усовершенствованному стилусу S Pen. Подробнее об этом читайте в статье «Samsung Galaxy Note 8: обзор и тест флагманского фаблета».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − двенадцать =

наверх