32995 Xiaomi Redmi Note 5A: каким должен быть бюджетный планшетофон
Xiaomi Redmi Note 5A: каким должен быть бюджетный планшетофон

Xiaomi Redmi Note 5A: каким должен быть бюджетный планшетофон

❤ 349 , Категория: Разное,   ⚑

Xiaomi Redmi Note 5A: каким должен быть бюджетный планшетофон

26 февраля 2018, 15:24


На правах рекламы.

Китайские производители постепенно отучают нас от мысли о том, что бюджетный смартфон не может быть хорошим. А особенно удачно этим занимается компания Xiaomi, выпускающая действительно достойные аппараты по крайне невысокой цене.


Xiaomi Redmi Note 5A

Говоря о таких гаджетах, нельзя не упомянуть планшетофон Xiaomi Redmi Note 5A. Этот аппарат не только может похвастаться приятным дизайном, который почти не встречается в бюджетных решениях Samsung, LG и других подобных производителей, но и обладает весьма приличными характеристиками.


Xiaomi Redmi Note 5A

Судите сами, за совсем небольшие деньги Xiaomi Redmi Note 5A предлагает пользователям достаточно производительный 4-ядерный процессор Snapdragon 425 в паре с 2 Гбайт ОЗУ. В планшетофоне установлен оптимальный для web-серфинга, игр и просмотра фильмов 5,5″ дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, его фотовозможности представлены качественными 13 Мп и 5 Мп камерами на тыльной и лицевой панелях, а под программы и контент в нём предусмотрено 16 Гбайт флеш-памяти, которую можно увеличить за счёт карты microSD.


Xiaomi Redmi Note 5A

Планшетофон поддерживает высокоскоростные LTE-сети, незаменимые для работы в интернете. В нём установлен ёмкий аккумулятор на 3080 мАч, обеспечивающего до 35 часов разговоров или 11 дней работы в режиме ожидания. А ещё интереснее, что благодаря проводимой GearBest распродаже при покупке Xiaomi Redmi Note 5A до 01:00 по московскому времени этот планшетофон обойдётся клиентам магазина всего в $89,99. Смешная цена для такого интересного гаджета!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × четыре =

наверх