33031 Владимир Пресняков — Слушая тишину, новый клип
Владимир Пресняков — Слушая тишину, новый клип

Владимир Пресняков — Слушая тишину, новый клип

❤ 376 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный эстрадный исполнитель, актер, музыкант, композитор и продюсер Владимир Пресняков представил клип к композиции «Слушая тишину». Автором песни является Кирилл Павлов.

Владимир Пресняков — Слушая тишину, новый клип

Режиссировал работу над роликом известный клипмейкер Сергей Ткаченко, работавший ранее с такими артистами как Николай Басков, Анна Плетнева, Елка, группа «ВИА Гра» и других знаменитостей.

Сюжет видеоряда показывает множество разных героев и влюбленных пар, переживающий значимые моменты в их жизни. Кто-то узнает, что станет отцом, кто-то попадает в аварию, другие ссорятся из-за ревности и измены, третьи становятся обладателями крупной суммы денег. На первый взгляд судьбы героев никак не связаны. Сам артист появляется в кадре лишь к концу ролика. Затем камера в обратном порядке быстро показывает переплетения судеб персонажей. Однако при такой беглой перемотке уловить суть довольно сложно.

Композиция «Слушая тишину» вышла в качестве сингла в декабре 2017 года и пока не вошла в дискографию артиста. Поклонникам Владимира его новая работа пришлась по душе. Особенно лестные отзывы фанаты артиста высказали в адрес песни. 

Владимир Пресняков работает в музыкальной отрасли почти 40 лет. Пик популярности певца приходится на конец 80-х-середину 90-х. За годы работы артист выпустил десять сольных альбомов, два сборника песен и совместный лонгплей с Леонидом Агутиным, Анжеликой Варум и Натальей Подольской. Релиз последнего состоялся в 2012 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6180/

372 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + 8 =

наверх