41380 T-killah — Тату Россия, новый клип 18+
T-killah — Тату Россия, новый клип 18+

T-killah — Тату Россия, новый клип 18+

❤ 345 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный исполнитель Александр Тарасов, известный как T-killah, представил клип к композиции «Тату Россия», посвященный вратарю сборной России по футболу Игорю Акинфееву, сыгравшему немаловажную роль в победе команды в матче против сборной Испании.

T-killah — Тату Россия, новый клип 18+

Кроме того, в клипе певец наглядно продемонстрировал, что он свое слово держит. Так, перед началом матча Россия-Испания Александр пообещал поклонникам, что в случае победы российской сборной он сделает себе на лице тату с надписью «Россия». В клипе артист действительно показал татуировку. И хотя на лице она оказалась фальшивой, настоящая надпись сделана на внутренней стороне губы Тарасова.

Съемки виде проходили в московском метро. Управлять составом доверили медведю в футбольной майке. А вагон набили футбольными болельщиками, среди которых оказалось немало красавиц модельной внешности. Завершается ролик фрагментом телефонного видео из тату-салона, на котором видно, как артисту делают татуировку. Режиссером клипа выступил Антон Барсуков.

Композиция «Тату Россия» вышла в качестве сингла и пока не стала частью дискографии певца. Также артист этой песней решил подбодрить футболистов в преддверии матча с Хорватией, который состоится 7 июля в Сочи.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6554/

313 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 4 =

наверх