29199 Торба-на-Круче feat. Юля Cats Park — Чудеса и волшебство, новый клип
Торба-на-Круче feat. Юля Cats Park — Чудеса и волшебство, новый клип

Торба-на-Круче feat. Юля Cats Park — Чудеса и волшебство, новый клип

❤ 449 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Рок-группа «Торба-на-Круче» представила праздничный клип к композиции «Чудеса и волшебство». В записи трека принимала участие вокалистка трип-хоп группы Cats Park Юлия Худякова.

Торба-на-Круче feat. Юля Cats Park — Чудеса и волшебство, новый клип

Режиссерами работы выступили Денис Репин и Павел Чижов. Видеоряд получился очень атмосферным, праздничным и уютным. В по-новогоднему украшенной студии собрались вокруг музыкальных инструментов участники группы «Торба-на-Круче», Юлия и много детворы. 

Малыши одеты в праздничные костюмы, словно на утреннике в детском саду. Они водят хоровод вокруг стойки с микрофоном. А самые младшие пробуют играть на музыкальных инструментах, чем искренне умиляют музыкантов. В студии царит творческая семейная атмосфера. Да и сама песня несет добро и веру в сказку. 

Композиция «Чудеса и волшебство» стала прекрасным подарком поклонникам творчества группы «Торба-на-Круче» и всем слушателям. Трек пока не вошел в дискографию коллектива и даже не был издан в качестве сингла. 

Группа «Торба-на-Круче» основана в 1998 году Максом Ивановым. Он является не только вокалистом коллектива, но и автором практически всего репертуара. За годы существования «Торба-на-Круче» выпустила шесть альбомов. Группа с завидной регулярностью выступает на крупнейших рок-фестивалях страны, включая «Нашествие», «Окна открой!», «Крылья» и других.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6020/

178 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × четыре =

наверх