29178 Photofast TubeDrive и TubeReader для iOS: флешка и картридер для скачивания видео из YouTube
Photofast TubeDrive и TubeReader для iOS: флешка и картридер для скачивания видео из YouTube

Photofast TubeDrive и TubeReader для iOS: флешка и картридер для скачивания видео из YouTube

❤ 401 , Категория: Разное,   ⚑

Photofast TubeDrive и TubeReader для iOS: флешка и картридер для скачивания видео из YouTube

28 декабря 2017, 07:50


Тайваньская PhotoFast объявила о начале продаж двух новых устройств для iOS: флеш-памяти TubeDrive и картридера microSD TubeReader, предназначенных для скачивания видео из YouTube и их последующего просмотра в оффлайн.

Photofast TubeDrive

PhotoFast TubeDrive представляет собой компактный флеш-диск максимальным объёмом 400 Гбайт и весом всего 6,3 грамм. Он оснащен разъемами lightning, для подключения к iOS, и USB 3.1, для подключения к Mac OS и Windows ПК.


Photofast TubeReader

PhotoFast TubeReader (CR 8800S) — это крохотный картридер microSD для iPhone и iPad весом 3 грамма. Устройство предназначено для просмотра фото и видео с цифровых фотоаппаратов, экшен-камер, видеокамер, квадракоптеров и других устройств, где используется карта microSD.

А вместе с новыми устройствами Photofast предлагает новое приложение iFiles+, облегчающее работу с различными онлайн сервисами. В отличие от предыдущих приложений PhotoFast, iFiles+ оснащён продвинутым плеером для YouTube и позволяет создавать на устройстве плейлисты из скачанных файлов. При этом в приложении предусмотрена возможность скачивания видео не только из YouTube, но и из Vimeo.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор пяти свежих флеш-накопителей SanDisk. В нашем обзоре побывало сразу пять свежих моделей флеш-накопителей SanDisk. Каждый из них способен работать как с мобильными, так и настольными решениями, но при этом имеет свои уникальные особенности. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор пяти свежих флеш-накопителей SanDisk: веяния 2017 года».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × четыре =

наверх