36332 Смартфоны Moto E5 и E5 Plus появились на целой серии официальных рендеров
Смартфоны Moto E5 и E5 Plus появились на целой серии официальных рендеров

Смартфоны Moto E5 и E5 Plus появились на целой серии официальных рендеров

❤ 362 , Категория: Разное,   ⚑

Смартфоны Moto E5 и E5 Plus появились на целой серии официальных рендеров

16 апреля 2018, 15:55


Смартфон ASUS ZenFone Max ZF4 с большой скидкой

Выход новых смартфонов Moto E5 и E5 Plus уже не за горами. И недавно известный инсайдер Роланд Квандт (Roland Quandt) опубликовал целую серию официальных рендеров этих гаджетов, которые не оставляют ровным счётом никаких вопросов об их дизайне.


Moto E5 Plus



Moto E5 Plus

Новые смартфоны имеют только незначительные внешние отличия друг от друга. И лишь внимательные пользователи увидят разное расположение сенсоров на их круглом модуле камеры и меньшее число датчиков над экраном Moto E5. При этом наличие у Moto E5 Plus сдвоенной тыльной камеры почти не бросается в глаза из-за того, что вспышка одиночной камеры Moto E5 стилизована под вторую камеру устройства. И при беглом взгляде Moto E5 вполне может сойти за смартфон со сдвоенной камерой.


Moto E5 Plus



Moto E5 Plus

Слухи приписывают Moto E5 Plus 4-ядерный процессор Snapdragon, 3 Гбайт ОЗУ, 5,8″ LCD-дисплей и сдвоенную тыльную камеру. В свою очередь, о Moto E5 пока известно не так много, и информаторы говорят ли об одной тыльной камере смартфона и его мощном аккумуляторе ёмкостью 4000 мАч.


Moto E5



Moto E5

Излишне говорить, что оба смартфона работают под управлением Android 8.0. А это может сделать их очень привлекательными бюджетными решениями. Тем более, что информаторы не исключают возможности использования в них сканера отпечатков пальцев, встроенного в логотип Moto под камерой.


Moto E5



Moto E5

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест смартфона OPPO A83. В аппарате с 5,7-дюймовым экраном есть всё необходимое для решения повседневных задач и мощные камеры, чтобы получать неплохие фото и видео. Фишки этой модели модели — технология Smart selfie, а также функция идентификации пользователя по лицу. Подробнее об этом читайте в статье «OPPO A83: обзор и тест смартфона».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 4 =

наверх