36375 Wiz Khalifa — Hunnid Bands, новый клип
Wiz Khalifa — Hunnid Bands, новый клип

Wiz Khalifa — Hunnid Bands, новый клип

❤ 367 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный американский рэп-исполнитель Уиз Халифа (Wiz Khalifa) представил клип к композиции Hunnid Bands.

Wiz Khalifa — Hunnid Bands, новый клип

Режиссером работы выступил клипмейкер Себастиан Мальдонадо (Sebastian Maldonado), с которым артист неоднократно сотрудничал ранее. 

Клип не имеет никакого сюжета. Уиз читает рэп, прогуливаясь по парку и сидя на диване в своей квартире. Да и сама песня по сути состоит из повторяющейся по кругу фразы. В перерывах между речитативом артист еще успевает выкурить сигарету. 

Видимо, чтобы придать ролику хоть какую-то запоминающуюся деталь, режиссер сначала приглушил в кадре все цвета и краски, сдала их блеклыми, как на выгоревших старых фотографиях. А затем он окрасил листву пальм и деревьев в розовый оттенок. И так в кадре перемена цвета происходить неоднократно за весь клип.

Композиция Hunnid Bands вышла в качестве сингла. В комментариях к видео артист добавил, что она, возможно, войдет в его новый альбом Rolling Papers 2. Однако, судя по всему, Уиз и сам еще в этом не уверен. 

Релиз пластинки ожидается в этом году. Точные даты премьеры пока неизвестны. Она станет седьмым лонгплеем в карьере рэпера.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6321/

254 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − семь =

наверх