36302 Ne-Yo, Bebe Rexha, Stefflon Don — Push Back, новый клип
Ne-Yo, Bebe Rexha, Stefflon Don — Push Back, новый клип

Ne-Yo, Bebe Rexha, Stefflon Don — Push Back, новый клип

❤ 421 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный исполнитель и автор песен, трехкратный обладатель премии «Грэмми», актер и продюсер Ни-Йо (Ne-Yo) представил клип к композиции Push Back.

Ne-Yo, Bebe Rexha, Stefflon Don — Push Back, новый клип

В записи песни и съемках видео приняли участие две популярные певцы: Биби Рекса (Bebe Rexha) и Стеффлон Дон (Stefflon Don).

Ролик получился очень простым, но при этом зажигательным. Артисты в компании нескольких танцоров появляются в кадре на фоне декоративной стены, расписанной разными красками и текстовыми вставками. Танцы выглядят очень стильно и одновременно просто. Так что при просмотре не стоит удивляться желанию повторить движения. 

Режиссером работы выступил известный клипмейкер Джеймс Ларес (James Larese), снимавший клипы для таких знаменитостей как Эминем, Стинг, групп Imagine Dragons, Fifth Harmony, 5 Seconds of Summer и других популярных артистов. 

Композиция Push Back в исполнении Ne-Yo, Биби Рексы и Stefflon Don вышла в качестве сингла 30 марта. Трек пока не вошел в дискографию кого-либо из артистов. Вероятно, в последующем он станет частью нового альбома Ни-Йо. Сейчас в дискографии певца имеется шесть альбомов. Последний из них вышел в 2015 году. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6322/

55 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + пятнадцать =

наверх