36334 Смартфон Huawei Honor 6X: крепкий середнячок по цене бюджетной модели
Смартфон Huawei Honor 6X: крепкий середнячок по цене бюджетной модели

Смартфон Huawei Honor 6X: крепкий середнячок по цене бюджетной модели

❤ 345 , Категория: Разное,   ⚑

Смартфон Huawei Honor 6X: крепкий середнячок по цене бюджетной модели

16 апреля 2018, 15:10


На правах рекламы.

На рынке всё чаще встречаются производительные смартфоны среднего уровня, доступные по цене бюджетных моделей. И ярким примером этой тенденции может стать смартфон Huawei Honor 6X.


Huawei Honor 6X

В аппарате удачно сочетаются производительный фирменный чипсет Kirin 655 с 8-ядерным процессором с частотой до 2,1 ГГц и сразу 3 Гбайт оперативной памяти, вполне достаточной практически для любых ресурсоёмких приложений и игр. При всём этом Huawei Honor 6X получил 5,5-дюймовый сенсорный IPS-дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, обеспечивающий высокое качество картинки при просмотре фотографий, видео и, конечно, игр.


Huawei Honor 6X

Не обошёлся Huawei Honor 6X и без сдвоенной тыльной камеры. Здесь установлены основной 12 Мп сенсор и вспомогательный 2 Мп датчик для эффекта Боке. Любителей селфи не оставит равнодушной фронтальная камера устройства с 8 Мп разрешением. А используемого в гаджете аккумулятор ёмкостью 3340 мАч хватит на два дня работы без подзарядки.


Huawei Honor 6X

Остальные возможности смартфона представлены быстрым сканером отпечатков пальцев на тыльной панели со скоростью распознавания 0,3 секунды, Bluetooth 4.1, Wi-Fi 802.11b/g/n и, конечно, поддержкой скоростных LTE-сетей.

Но, пожалуй, самое интересное, что благодаря проводимой GearBest распродаже покупка Huawei Honor 6X обойдётся всего в $159,99. Согласитесь, это приятный ценник за смартфон с таким функционалом!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 7 =

наверх