36330 MERLION и Micromax подписали эксклюзивный дистрибьюторский контракт
MERLION и Micromax подписали эксклюзивный дистрибьюторский контракт

MERLION и Micromax подписали эксклюзивный дистрибьюторский контракт

❤ 317 , Категория: Разное,   ⚑

MERLION и Micromax подписали эксклюзивный дистрибьюторский контракт

16 апреля 2018, 16:22


Смартфон ASUS ZenFone Max ZF4 с большой скидкой

Крупнейший российский широкопрофильный дистрибьютор, компания MERLION, и индийский производитель смартфонов Micromax объявили о подписании эксклюзивного дистрибьюторского контракта. Соответствующее заявление было сделано в ходе совместной конференции двух компаний, а его итогом станут прямые поставки в Россию и страны СНГ смартфонов Micromax.


Micromax Q357



Micromax Q357

Вместе с тем, на конференции был анонсирован целый ряд новых смартфонов линейки CANVAS, среди которых оказались модели CANVAS Power, CANVAS Curve, CANVAS Pace и BOLT Ultra. Все представленные смартфоны отличаются выгодной ценой, качественными камерами и экраном и, конечно, высоким качеством сборки.


Micromax C2A



Micromax C2A

Смартфоны Micromax поступят на склад MERLION и, соответственно, в российскую розницу уже в мае-июне этого года. Их стоимость начинается от 3 990 рублей за 5-дюймовый смартфон Q357 и заканчивается на уровне 9 990 рублей — именно в такую цифру был оценен безрамочный 5,7-дюймовый смарфтон C2A со сканером отпечатков пальцев, 13 Мп камерой и аккумулятором ёмкостью 4000 мАч.


Micromax C2A



Micromax C2A

Более подробную информацию о смартфонах Micromax, можно увидеть в таблице ниже. Там же представлены и рекомендованные розничные цены на продукцию бренда.


Micromax

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест смартфона OPPO A83. В аппарате с 5,7-дюймовым экраном есть всё необходимое для решения повседневных задач и мощные камеры, чтобы получать неплохие фото и видео. Фишки этой модели модели — технология Smart selfie, а также функция идентификации пользователя по лицу. Подробнее об этом читайте в статье «OPPO A83: обзор и тест смартфона».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + один =

наверх