25934 Анонс Armor A75: новый защищенный внешний HDD от Silicon Power
Анонс Armor A75: новый защищенный внешний HDD от Silicon Power

Анонс Armor A75: новый защищенный внешний HDD от Silicon Power

❤ 410 , Категория: Разное,   ⚑

Анонс Armor A75: новый защищенный внешний HDD от Silicon Power

09 ноября 2017, 15:10


Компания Silicon Power расширила свой ассортимент внешних жестких дисков новым портативным накопителем Armor A75 в тонком, но прочном корпусе из авиационного алюминия.

Silicon Power Armor A75

Новый накопитель соответствует военному стандарту защиты MIL-STD 810G (516.7 Procedure IV) и выдерживает падение с высоты до 1,22 метра. А прочный материал корпуса HDD дополняется ребрами жесткости, которые придают ему еще большую устойчивость. При этом новинка имеет габариты 124,4 x 82 x 12,2 мм и позиционируется в качестве самого тонкого накопителя подобного класса.


Silicon Power Armor A75

Новинка оснащается LED-индикатором состояния, который благодаря своему расположению под логотипом SP на лицевой панели накопителя виден практически под любым углом. Armor A75 выпускается в вариантах объемом 1 и 2 Тбайт и может без ограничений работать в широком диапазоне температур от +5° до +55°C. Он поддерживает 256-битное шифрование AES и использует быстрый интерфейс USB 3.1 Gen 1.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тестирование SSD-накопителей Plextor S3C и S3G. Plextor S3 — это модели начального уровня для модернизации устаревших систем и замены традиционных винчестеров, при этом произволитель установил достаточно разумные цены на накопители этой серии, учитывая имя бренда и гарантированное им качество. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование SSD-накопителей Plextor S3C и S3G«.

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × два =

наверх