Екатерина Рождественская начала новую жизнь
Екатерина Рождественская начала новую жизнь

Екатерина Рождественская начала новую жизнь

❤ 755 , Категория: Разное,   ⚑

Екатерина Рождественская

Екатерина Рождественская // Фото: Максим Дягилев

Дочь поэта Роберта Рождественского Екатерина выпустила книгу воспоминаний о детстве и семье под названием «Двор на Поварской». После презентации в магазине «Москва» Екатерина отметила событие узким кругом в кафе «Березка», которое недавно открыл ее сын.

Среди приглашенных был телеведущий и главный редактор проекта «СтарХит» Андрей Малахов. Певица  Валерия и Иосиф Пригожин приехали прямо со съемок «Новогоднего огонька». Режиссер и телеведущий Алексей Пиманов с супругой актрисой Ольгой Погодиной шутили и говорили теплые слова в адрес виновницы торжества. Оперная дива Любовь Казарновская с супругом переживали о том, что Дмитрий Хворостовский из-за болезни отменил выступление в Большом театре. Тамадой стал актер Эвклид Кюрдзидис, а помогала ему Юлия Рутберг, которая, как в детстве, вдруг забралась на стул. Гости тихо завидовали Максиму Аверину – за две недели гастролей по Израилю актер приобрел шоколадный загар. Среди приглашенных также были художник-гример Людмила Раужина, она работает на всех фотопроектах Екатерины, Евгений Маргулис, Тамара Гвердцители, Ольга Лапшина, Никас Сафронов, Анна Якунина.   

Андрей Малахов пришел поддержать писательницу

Андрей Малахов пришел поддержать писательницу // Фото: Максим Дягилев

Все собравшиеся остались под впечатлением от презентации книги и с удовольствием разобрали несколько экземпляров, чтобы в спокойной обстановке ознакомиться с новым творением писательницы. 

«Веселый вечер получился в компании замечательных и очень талантливых людей», — написал Пригожин в своем микроблоге.  

Звездные гости с удовольствием разбирали книги и просили автографы

Звездные гости с удовольствием разбирали книги и просили автографы // Фото: Максим Дягилев

Судя по всему, поклонники журналиста и модельера остались в восторге от литературного произведения Рождественской. Они искренне заинтересовались сюжетом и награждали Екатерину бурными аплодисментами и комплиментами. 

Несмотря на загруженность в работе, дочь знаменитого поэта находит время не только на творчество. Пять лет назад Рождественская увлеклась созданием собственной линии платков, которую назвала в честь своего отца.

Юлия Рутберг стала ведущей вечера

Юлия Рутберг стала ведущей вечера // Фото: Максим Дягилев

Алексей Пиманов и Ольга Погодина поддержали Екатерину

Алексей Пиманов и Ольга Погодина поддержали Екатерину // Фото: Максим Дягилев


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + 15 =

наверх