16454 OnePlus 5 и чехлы для смартфона появились на фото
OnePlus 5 и чехлы для смартфона появились на фото

OnePlus 5 и чехлы для смартфона появились на фото

❤ 663 , Категория: Разное,   ⚑

OnePlus 5 и чехлы для смартфона появились на фото

20 июня 2017, 09:16


OnePlus не умеет или скорее не хочет хранить свои тайны, и нам известно немало интересного о новом флагманском смартфоне OnePlus 5. А недавно в сети всплыли свежие «живые» фотографии OnePlus 5 и нескольких разных чехлов для этого устройства, включая чехлы из дерева и бамбука.

OnePlus 5

Мы предполагаем, что, как минимум, один из этих чехлов будет предлагаться в комплекте с OnePlus 5. Но, конечно, наверняка это можно будет выяснить только после презентации самого смартфона. А пока можно отметить лишь то, что OnePlus 5 получит лицевую панель с широкими рамками сверху и снизу с домашней клавишей на последней, а также горизонтально ориентированную сдвоенную тыльную камеру с круглой вспышкой.


OnePlus 5

Считается, что OnePlus 5 выйдет в вариантах с 6/64 Гбайт и 8/128 Гбайт памяти. Новому смартфону приписываются чипсет Snapdragon 835 с 8-ядерным процессором с частотой до 2,3 ГГц и графическим ускорителем Adreno 540, 5,5″ дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, сдвоенная тыльная камера с 20 Мп и 16 Мп сенсорами и ценник от $512 до $590 (29 600 и 34 100 рублей). Аккумулятор смартфона имеет емкость 3300 мАч и поддерживает технологию быстрой зарядки.


OnePlus 5



OnePlus 5

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro. О заслуженных претензиях этого смартфона на титул флагмана говорят качественные материалы и безупречная сборка, мощный 8-ядерный процессор с высокопроизводительной графикой, большой объём памяти и, конечно же, двойная камера с отличным качеством съёмки. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + семнадцать =

наверх