34828 Samsung Galaxy Note 9 может получить экранный сканер отпечатков: Samsung выбирает из 4 решений
Samsung Galaxy Note 9 может получить экранный сканер отпечатков: Samsung выбирает из 4 решений

Samsung Galaxy Note 9 может получить экранный сканер отпечатков: Samsung выбирает из 4 решений

❤ 320 , Категория: Разное,   ⚑

Samsung Galaxy Note 9 может получить экранный сканер отпечатков: Samsung выбирает из 4 решений

23 марта 2018, 11:55


Корейская Samsung уже давно безуспешно бьется над установкой в свои смартфоны экранного сканера отпечатков пальцев. И известный аналитик KGI Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) уверен, что это не изменится даже с выходом флагманского планшетофона Samsung Galaxy Note 9. И это притом, что некоторые китайские производители уже анонсировали собственные смартфоны со встроенным в экран дактилоскопическим сенсором.

Samsung Galaxy Note 9

Но последние слухи предполагают, что Мин-Чи Куо всё-таки может ошибаться. И наши коллеги из The Korea Herald считают, что Samsung Galaxy Note 9 может получить экранный сканер отпечатков. А окончательное решение на этот счет будет принято «в ближайшее время».

По их словам, подразделение Samsung Display разработало для материнской Samsung Electronics три или четыре решения, которые позволят установить в смартфон экранный дактилоскопический сенсор. Обе компании всерьёз рассматривают возможность использования одного из предложенных вариантов и соответствующее решение на этот счёт будет принято ещё до конца месяца.

Использование такого датчика не только позволит Samsung дифференцировать свою продукцию, но и даст возможность установить в планшетофон более ёмкий аккумулятор. И, в отличие от истории с Samsung Galaxy Note 7, это произойдёт без ущерба для безопасности устройства.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест OPPO A83. В аппарате с 5,7-дюймовым экраном есть всё необходимое для решения повседневных задач и мощные камеры, чтобы получать неплохие фото и видео. Фишки этой модели модели — технология Smart selfie, а также функция идентификации пользователя по лицу. Подробнее об этом читайте в статье «OPPO A83: обзор и тест смартфона».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × пять =

наверх