16452 JDI начала производство 6" безрамочных LCD панелей с соотношением сторон 18:9
JDI начала производство 6″ безрамочных LCD панелей с соотношением сторон 18:9

JDI начала производство 6″ безрамочных LCD панелей с соотношением сторон 18:9

❤ 570 , Категория: Разное,   ⚑

JDI начала производство 6″ безрамочных LCD панелей с соотношением сторон 18:9

20 июня 2017, 10:34


Компания Japan Display (JDI) объявила о начале серийного выпуска 6-дюймовой LCD панели с соотношением сторон 18:9. Новая панель получила официальное название Full Active и использует разрешение 1080х2160 пикселей.

Japan Display (JDI)

Панель отличается очень узким безелем со всех четырех сторон, позволяя создавать безрамочные смартфоны, которые становятся все популярнее на волне успеха флагманской линейки Samsung Galaxy S8. При этом в ней используется второе поколение технологии Pixel Eyes, обеспечивающей глубокий черный цвет. А еще одной важной особенностью панели стало то, что ей можно пользоваться даже влажными пальцами.

JDI традиционно поставляет свои дисплеи сразу нескольким производителям смартфонов, среди которых фигурирует и компания Sony. И, похоже, что уже в ближайшем будущем мы можем увидеть новый смартфон от японского производителя с безрамочным дизайном и дисплеем Full Active с соотношением сторон 18:9.

В конце прошлого месяца в Sony уже подтвердили, что до конца 2017 года компания представит два флагманских смартфона. А один из этих гаджетов, по слухам, получит имя Xperia XZ1 и будет оснащаться чипсетом Snapdragon 835 и 5,2″ дисплеем с Full HD разрешением 1920х1080 пикселей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro. О заслуженных претензиях этого смартфона на титул флагмана говорят качественные материалы и безупречная сборка, мощный 8-ядерный процессор с высокопроизводительной графикой, большой объём памяти и, конечно же, двойная камера с отличным качеством съёмки. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + тринадцать =

наверх