30870 Огромный планшетофон Xiaomi Mi Max 3 появился на фото
Огромный планшетофон Xiaomi Mi Max 3 появился на фото

Огромный планшетофон Xiaomi Mi Max 3 появился на фото

❤ 346 , Категория: Разное,   ⚑

Огромный планшетофон Xiaomi Mi Max 3 появился на фото

25 января 2018, 11:45


Как известно, китайская Xiaomi работает над новым Xiaomi Mi Max 3, который придёт на смену прошлогоднему планшетофону Mi Max 2. Информаторы предполагают, что новинка получит полноэкранный дизайн, благодаря которому Xiaomi сможет увеличить диагональ экрана устройства, оставив размеры его корпуса на уровне Mi Max 2. И сегодня в сети появились фотографии нового планшетофона.

Xiaomi Mi Max 3

По снимкам сложно понять, получит ли планшетофон более тонкие рамки. Но корпус Xiaomi Mi Max 3, определённо, выглядит более вытянутым, и его дисплей, скорее всего, имеет соотношение сторон 18:9. При этом китайский производитель не стал менять расположение селфи-камеры, сенсоров и динамика планшетофона.


Xiaomi Mi Max 3

В то же время, на верхней грани Xiaomi Mi Max 3 имеется только ИК-передатчик. А, значит, Xiaomi могла перенести 3,5-мм аудиоразъём на нижнюю грань устройства или вовсе отказаться от его использования, ограничившись стандартным портом USB-C.

Предполагается, что Xiaomi Mi Max 3 построен на чипсете Snapdragon 630 или Snapdragon 660 и оснащается 6,99″ дисплеем, 3/4 Гбайт ОЗУ, 64/128 Гбайт флеш-памяти и мощным аккумулятором ёмкостью 5500 мАч, поддерживающим быструю зарядку Quick Charge 3.0. Не исключается и наличие в планшетофоне сдвоенной тыльной камеры. А стоимость новинки, по слухам, составит 1499 и 1599 юаней (13 200 и 14 100 рублей) за 3- и 4-Гбайт версии соответственно.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест BlackBerry KEYone. «Ежевичный» смартфон, несомненно, обрадует бизнес-пользователей, для которых, он, собственно, и предназначен, а также всех, кому важно максимальное удобство при работе с текстом. Не меньше понравится аппарат и любителям мобильного фото и видео. Подробнее об этом читайте в статье «BlackBerry KEYone: обзор и тест смартфона с клавиатурой».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + одиннадцать =

наверх