30807 Защищённый смартфон Ulefone Armor 2S появился на официальном видео распаковки
Защищённый смартфон Ulefone Armor 2S появился на официальном видео распаковки

Защищённый смартфон Ulefone Armor 2S появился на официальном видео распаковки

❤ 410 , Категория: Разное,   ⚑

24 января 2018, 15:58


На правах рекламы.

Помимо серии Power с мощными аккумуляторами, компания Ulefone выпускает ещё и популярную линейку защищённых смартфонов Armor. И недавно в предварительной продаже появилась самая свежая разработка компании — смартфон Ulefone Armor 2S. Вас интересует дизайн смартфона и то, что находится внутри коробки? Это можно увидеть в новом видео о распаковке Armor 2S.


Посмотрев ролик, вы можете заметить, что смартфон поставляется с целым рядом интересных аксессуаров. Это и защитная плёнка для экрана, и отвертка, и даже переходник с порта USB Type C на 3,5-мм аудиоразъём, который избавит покупателей смартфона от лишней головной боли из-за отсутствия в нём последнего. А адаптер USB Type C на Micro USB позволит использовать Armor 2S вместе со стандартным кабелем Micro-USB для зарядки, синхронизации или передачи файлов.

Ulefone Armor 2S

Что касается характеристик Ulefone Armor 2S, то он защищён по стандарту IP68 и оснащается 4-ядерным процессором MTK6737T, 2 Гбайт ОЗУ, 16 Гбайт флеш-памяти, расширяемой на 256 Гбайт, 13 Мп и 8 Мп камерами, мощным аккумулятором на 4700 мАч с поддержкой быстрой зарядки 9В/2А, возможностью работы в 23 диапазонах частот, удобными физическими кнопками по бокам и Android 7.0. Смартфон выпускается в тёмно-сером, золотом, зелёном и красном цветах.

Ulefone Armor 2S

Более подробную информацию о Ulefone Armor 2S можно найти на официальном сайте компании. При этом вы уже можете приобрести его в магазине Banggood по специальной цене $159,99.

Ulefone Armor 2S


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + четыре =

наверх