53190 Ricardo Arjona — El Amor Que Me Tenía, новый клип
Ricardo Arjona — El Amor Que Me Tenía, новый клип

Ricardo Arjona — El Amor Que Me Tenía, новый клип

❤ 347 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный гватемальский исполнитель Рикардо Архона (Ricardo Arjona) представил клип к композиции El Amor Que Me Tenía.

Ricardo Arjona — El Amor Que Me Tenía, новый клип

Видеоряд снят в черно-белом цвете. На видео артист в исполняет песню в просторной студии. Рядом с ним расположились музыканты за своими инструментами и группа бэк-вокалисток. Камера перемещается попеременно с исполнителя на других участников сессии. Девушки пританцовывают у микрофона, ударник забвенно машет палочками. Кажется, будто каждый аккомпанирующий Рикардо музыкант получает истинное удовольствие от игры и участия в проекте. 

Зрители также прониклись простотой, искренностью и музыкальностью новой работы артиста. За сутки клип на YouTube-канале звезды посмотрели более двух миллионов поклонников. 

Композиция El Amor Que Me Tenía была представлена в качестве сингла 29 мая. Трек пока не вошел в дискографию исполнителя. Музыкальную карьеру Рикардо Архона начал в середине 80-х. До этого он был баскетболистом и школьным учителем. Сейчас певец считается самым успешным латиноамериканским артистом. На его счету полтора десятка пластинок, проданных более 20 миллионов копий, а также множество музыкальных наград.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8180

430 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 2 =

наверх