25333 Nokia 2 в AnTuTu: бенчмарк рассекретил характеристики бюджетного смартфона
Nokia 2 в AnTuTu: бенчмарк рассекретил характеристики бюджетного смартфона

Nokia 2 в AnTuTu: бенчмарк рассекретил характеристики бюджетного смартфона

❤ 401 , Категория: Разное,   ⚑

Nokia 2 в AnTuTu: бенчмарк рассекретил характеристики бюджетного смартфона

30 октября 2017, 11:48


Судя по слухам, новый Nokia 2 получит ценник всего в $99, что сделает его самым доступным Android-смартфоном финской HMD. А недавнее появление этого устройства в бенчмарке AnTuTu позволило нам узнать все основные характеристики новинки.

Nokia 2 в AnTuTu

По данным бенчмарка, Nokia 2 построен на чипсете Qualcomm Snapdragon 212, дополняемым только 1 Гбайт ОЗУ. Смартфон оснащается сенсорным экраном с разрешением 1280х720 пикселей. При этом AnTuTu не уточняет его диагональ, но, по слухам, она находится на уровне 5 дюймов. А остальные возможности Nokia 2 представлены 8 Мп и 5 Мп камерами на тыльной и лицевой панелях, 8 Гбайт флеш-памяти и операционной системой Android 7.1.1 Nougat.


Nokia 2

Очевидно, что при таких характеристиках Nokia 2 вряд ли будет стоить больше $100. Поэтому данные американского ритейлера B&H Photo Video, установившего на него ценник в $99 (5 800 рублей), скорее всего, соответствуют действительности. Что касается аккумулятора смартфона, то его емкость, по слухам, достигает 4000 мАч. И его ресурса вполне достаточно для подзарядки других мобильных устройств.

Nokia 2, скорее всего, будет анонсирован еще до конца этого года. Смартфон будет заключен в черный или белый корпус из поликарбоната и получит очень толстые рамки на лицевой панели.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов Google Pixel 2 и Pixel 2 XL. К Помощнику Google теперь можно обратиться, просто сжав аппарат, а новая технология распознавания объектов, реализованная в приложении камеры, по-настоящему впечатляет. Подробнее об этом читайте в статье «Google Pixel 2 и Pixel 2 XL: обзор самых умных смартфонов в мире».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 4 =

наверх