25269 Все запасы iPhone X раскуплены в России всего за 3 минуты
Все запасы iPhone X раскуплены в России всего за 3 минуты

Все запасы iPhone X раскуплены в России всего за 3 минуты

❤ 348 , Категория: Разное,   ⚑

Все запасы iPhone X раскуплены в России всего за 3 минуты

27 октября 2017, 15:42


Россияне должны были получить возможность оформить предзаказ на iPhone X еще сегодня в 10:00 утра. Но «Известия» сообщают, что прием предзаказов на этот аппарат открылся с небольшой задержкой — в 10:10 утра, а уже через три минуты в российском Apple Store не осталось ни одного смартфона, доставку которого возможно будет осуществить в ближайшее время.

iPhone X

Те пользователи, которым все-таки посчастливилось оформить заказ на iPhone X раньше других, получат вожделенный смартфон уже с 3 по 7 ноября. Но, спустя всего три минуты после начала приема предзаказов на iPhone X, сроки доставки устройства сменились на «2-3 недели», а к 10:20 и вовсе выросли до «4-5 недель».

Впрочем, аналогичная ситуация наблюдается и во многих других странах, где стартовали предзаказы на iPhone X. И слухи о серьезном дефиците смартфонов на старте продаж оказались вовсе не мифом. А еще в середине октября информаторы говорили о том, что в ОАЭ и Нидерланды было поставлено всего 46,5 тысяч iPhone X — капля в море по сравнению с 900 тысячами iPhone 8 в первой партии.

Стоимость iPhone X на российском рынке начинается от 80 000 рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала третью часть обзора смартфонов Apple iPhone 6s и 6s Plus. Мы провели подробные тесты производительности ЦП и нового GPU смартфонов и их сравнение с несколькими ближайшими конкурентами, которые оказались разбиты в пух и прах. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор Apple iPhone 6s и 6s Plus: часть 3. Тестирование производительности».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × пять =

наверх