25293 Елена Есенина — Ми бемоль, новый клип
Елена Есенина — Ми бемоль, новый клип

Елена Есенина — Ми бемоль, новый клип

❤ 457 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная певица и композитор Елена Есенина представила новый клип на песню «Ми бемоль». Лирический видеоряд удачно дополняет романтическую композицию.

Режиссер показывает Елену Есенину и ее возлюбленного. Молодые люди находятся в квартире. Они наслаждаются обществом друг друга. Каких-то событий в клипе не происходит. Это просто набор приятных моментов из жизни пары. В конце ребята мажут друг друга красками. А режиссер показывает картину, на которой изображена девушка.

Понять значение символов в клипе без знания замысла режиссера сложно. Тем не менее видео оставляет приятные впечатления и смотрится легко. Во многом это заслуга музыки и вокала, которые буквально льются.

Елена Есенина выступает на сцене с 2005 года. Она известна под псевдонимом Лена Валевская. Елена играет музыку в жанре «поп» и «фолк». Елена Есенина — профессиональный музыкант. Она сотрудничает с известными исполнителями, включая Льва Лещенко, Дмитрия Маликова и Олега Газманова. Девушка записала два студийных альбома. Также Елена играет в театре. 

Елена Есенина — Ми бемоль, новый клип Елена Есенина — Ми бемоль, новый клип


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 16 =

наверх