25328 Завтра в Москве открывается функционирующий "Умный город"
Завтра в Москве открывается функционирующий «Умный город»

Завтра в Москве открывается функционирующий «Умный город»

❤ 406 , Категория: Разное,   ⚑

Завтра в Москве открывается функционирующий «Умный город»

30 октября 2017, 14:50


Уже завтра, 31 октября, в московским Экспоцентре начнут работу две выставки высоких технологий Integrated Systems Russia (аудиовизуальные и ИКТ технологии, системная интеграция) и Hi-Tech Building (автоматизация зданий, умный дом).

Завтра в Москве открывается функционирующий

Эти консолидированные проекты служат для демонстрации инновационных технологий для бизнеса, города и государства. А среди наиболее интересных решений выставок можно отметить демо-проект «Умный город», стратегическим партнером которого выступает Фонд «Сколково».


Завтра в Москве открывается функционирующий

В 2017 году проект покажет действующие инсталляции «Умный дом», «Умный отель», «Digital музей», «Digital магазин» и «Smart Digital кафе», «Диспетчерская и ситуационный центр», а также «VR-кинотеатр» и решения для уличного освещения. По «Умному городу» можно будет совершить экскурсию в компании гида-эксперта. При этом туры проводятся ежедневно, а их посещение бесплатно.

Кроме того, к значимым проектам выставок можно отнести день профессиональных ассоциаций AVIXA и KNX, экспозицию резидентов Фонда «Сколково», круглый стол «Технологии будущего для коммерческой недвижимости», конференции «Digital Signage в ритейле», «Digital Музей. Инновационные технологии для музеев и выставочных пространств» и «Интеллектуальное Здание. Умный Дом», школу Умного Дизайна и конференцию «Технологии будущего для объектов HoReCa».

С подробной программой мероприятий выставок HI-TECH BUILDING и Integrated Systems Russia можно ознакомиться на соответствующих сайтах. А бесплатно посетить «Умный город» можно, предварительно зарегистрировавшись на этом сайте.

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + 20 =

наверх