47959 Monatik — Каждый раз, новый клип 18+
Monatik — Каждый раз, новый клип 18+

Monatik — Каждый раз, новый клип 18+

❤ 515 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный исполнитель, автор песен, музыкант и танцор Дмитрий Монатик, выступающий под мононимом MONATIK, представил клип к композиции «Каждый раз».

Monatik — Каждый раз, новый клип 18+

Режиссировала ролик известная украиснкая клипмейкер Tanu Muino, работавшая над клипами Димы «Кружит», «Выходной», «Увливут» и многими другими. Также Муиньо снимала видео для таких знаменитостей, как Кэти Перри, Скриптонит, Насти Каменских, LAYAH, Глюк’оZа и других.

Съемки видео проходили на Кубе. Видеоряд буквально пропитан местной атмосферой. В клипе много танцев с латинской душой, красивых девушек и ретро-автомобилей. Сам Монатик в попытке соблазнить главную героиню станцевал на площади в элегантном костюме и с тростью.

Поклонники артиста в который раз высказали восхищение его музыкальным талантом и отметили высокое  качестве видео. Менее чем за сутки с момента публикации ролик посмотрели почти полмиллиона зрителей.

Композиция «Каждый раз» вышла в качестве сингла 12 сентября. Трек пока не стал частью альбомов артиста. На сегодняшний день в дискографии певца три пластинки, последняя из которых вышла в мае этого года.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7620/

875 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + двадцать =

наверх