44210 LITTLE BIG & РУКИ ВВЕРХ! — Слэмятся пацаны, новый клип
LITTLE BIG & РУКИ ВВЕРХ! — Слэмятся пацаны, новый клип

LITTLE BIG & РУКИ ВВЕРХ! — Слэмятся пацаны, новый клип

❤ 3494 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная рэйв-группа Little Big и лидер группы «Руки Вверх» Сергей Жуков выпустили совместный клип к композиции «Слэмятся пацаны». Она вышла в качестве сингла 21 декабря. Новая работа артистов за считанные часы буквально «взорвала» интернет.

LITTLE BIG & РУКИ ВВЕРХ! — Слэмятся пацаны, новый клип
На видео ребята подурачились как следует. Они здорово обыграли тему разных сект. По сюжету главные герои — Сергей Жуков, Александр Гудков и Илья Прусикин гастролируют по российской глубинке в роли «Свидетелей слэма». В местных клубах они устраивают собрания сродни сектантским.

Главным проповедником является Жуков, а Гудков исполняет роль казначея, собирая после служения деньги. Прусикин следит за организацией и качеством слэма. А сам тем временем герой ведет скрытую съемку. Как оказалось, он является представителем правоохранительных органов и уже несколько лет работает под прикрытием. В конце концов банду поймали на горячем.

У задержанный после служения обнаружили крупные суммы денег, собранные у доверчивых граждан, а также горы драгоценностей и даже дарственную на квартиру. Режиссером работы выступил Миша Семичев, работавший над нашумевшим клипом Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий».

Источник: https://radiopotok.ru/news/6984/

44 просмотра

Эту страницу нашли по запросам:
  • https://two-news ru/raznoe/little-big-amp-ruki-vverh-slemyatsya-patsany-novyj-klip html


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × три =

наверх