43793 Little Mix ft. Sharaya J — Strip, новый клип
Little Mix ft. Sharaya J — Strip, новый клип

Little Mix ft. Sharaya J — Strip, новый клип

❤ 351 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная британская девичья группа Little Mix представила клип к композиции Strip, в записи которого приняла участие рэп-исполнительница и хореограф Шарая Хауэлл, известная как Sharaya J.

Little Mix ft. Sharaya J — Strip, новый клип
Ролик снят в черно-белом цвете. На видео девушки предстали в обнаженном виде. Пикантные места они скромно прикрывают, а вот на остальных участках тела можно рассмотреть надписи, сделанные черной краской: ugly, fat, stupid, slutty. Рядом кто-то постоянно пытается сделать девушкам макияж и поправить прически. Исполнительницы тем временем отмахиваются от назойливых стилистов, как от мух.

В клипе участницы группы призывают всех девушек любить себя и свое тело, каким бы оно не было. На видео появляются и другие женщины разных комплекций и возрастов. Они наслаждаются свободой и собой, позируя в боди и сексуальных нарядах, танцуя все вместе.

Композиция Strip вошла в новый альбом группы Little Mix LM5, релиз которого состоялся 16 ноября. Он стал пятой пластинкой в карьере коллектива. В записи лонгплея приняли участие такие знаменитости, как Ники Минаж и Kamille.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6901/

268 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + 20 =

наверх